ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

না বুঝে রেললাইনে দাঁড়াতেই নিথর হলেন শ্রমিক

নীলফামারী প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৩:৪৮, ১১ অক্টোবর ২০২২
না বুঝে রেললাইনে দাঁড়াতেই নিথর হলেন শ্রমিক
ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ

ভ্রাম্যমাণ শ্রমিক নবী বক্স। দিনে বিভিন্ন জায়গায় কাজ করতেন এবং রাতে ঘুমাতেন ডোমার রেলস্টেশনে। ভোরে প্রকৃতি ডাকে সাড়া দিয়ে ফিরছিলেন নবী। এ সময় ঢাকা থেকে নিউ জলপাইগুড়িগামী মিতালী এক্সপ্রেস চলে এলে তিনি বুঝতে পারেননি কোন লাইন দিয়ে ট্রেনটি যাবে। না বুঝে ২ নম্বর লাইনে দাঁড়ালে ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

মঙ্গলবার ভোর ৬টার দিকে নীলফামারীর ডোমার রেলস্টেশন থেকে প্রায় এক কিলোমিটার দূরে আউটার সিগন্যালের মধ্যে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নবী বক্স জেলার সৈয়দপুরের খালিশা বেলপুকুর পাশাড়িপাড়া এলাকার মৃত এলাহী বক্সের ছেলে। তিনি বিভিন্ন জায়গায় ভ্রাম্যমাণ শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন। তিনি মেয়ে সন্তানের জনক।

সৈয়দপুর রেলওয়ে থানার ওসি শফিকুল ইসলাম বলেন, দিনে নবী বিভিন্ন জায়গায় কাজ করতেন এবং রাতে ডোমার রেলস্টেশনে ঘুমাতেন। ভোরে প্রকৃতি ডাকে সাড়া দিয়ে ফিরছিলেন। এ সময় ঢাকা থেকে নিউ জলপাইগুড়িগামী মিতালী এক্সপ্রেস চলে এলে তিনি বুঝতে পারেননি কোন লাইন দিয়ে ট্রেনটি যাবে। না বুঝে ২ নম্বর লাইনে দাঁড়ালে ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

Advertisement

তিনি বলেন, ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান তিনি।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!