মঙ্গলবার রাত পৌনে ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত জয়ন্তি রাণী রবিদাস উপজেলার দুল্লা ইউনিয়নের কুড়িপাড়া গ্রামের ঋষিপাড়া এলাকার বাসিন্দা।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মুক্তাগাছা থানার ওসি মাহমুদুল হাসান।
.png)
নিহতের স্বজনদের বরাত দিয়ে ওসি জানান, স্থানীয় ঋষিপাড়া এলাকায় ক্ষুদিরাম রবিদাস ও কালুয়া রবিদাস দুই ভাই একই বাড়িতে বসবাস করেন। কয়েকদিন আগে কালুয়ার স্ত্রী জয়ন্তির সঙ্গে বড় জা ক্ষুদিরাম রবিদাসের স্ত্রীর ঝগড়া হয়। ওই সময় দুই জায়ের মধ্যে হাতাহাতিও হয়।
বিষয়টি মীমাংসা করে স্থানীয়রা। কিন্তু মাকে মারধরের খবরে ক্ষিপ্ত হয়ে বাড়ি ফিরে চাচিকে ছুরিকাঘাত করেন ভাতিজা জহর রবিদাস। পরে জয়ন্তিকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।
তিনি আরো জানান, ঘটনার কিছুক্ষণ পরেই অভিযুক্ত জহর রবিদাস নিজেই মুক্তাগাছা থানায় গিয়ে হাজির হয়। এ সময় তিনি চাচিকে ছুরিকাঘাতে হত্যার বর্ণনা দিয়ে পুলিশকে বলেন, এখন আমাকে জেল ফাঁস যা দেবার দেন।