ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

শাপলা তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল ২ শিশুর

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৯:৩৭, ৪ নভেম্বর ২০২৩
শাপলা তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল ২ শিশুর
প্রতীকী ছবি

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলায় শাপলা ফুল তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে রিয়ন মিয়া (৭) এবং তামিম মিয়া (৬) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার দুপুরে সাদুল্লাপুর উপজেলার ইদিলপুর ইউনিয়নের রাঘবেন্দপুর কানিপাড়া গ্রামের ধারাইচতরা বিলে এ ঘটনা ঘটে।‌ মৃত রিয়ন মিয়া ঐ গ্রামের শহীদ মিয়ার ছেলে এবং তামিম মিয়া একই গ্রামের মিজানুর রহমানের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, রিয়ন ও তামিম দুপুরে বাড়ির পাশে খেলা করছিল। কিছুক্ষণ পর তারা পার্শ্ববর্তী ধারাইচতরা বিলে শাপলা ফুল তুলতে যায়। এ সময় সবার অজান্তে ঐ দুই শিশু পানিতে ডুবে যায়। অনেক খোঁজাখুঁজির পর ঐ দুই শিশুকে ধারাই চতরা বিলের পানি থেকে উদ্ধার করে পলাশবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানকার চিকিৎসক পরীক্ষা করে তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

Advertisement

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাদল্লাপুর থানার ওসি মাহবুব আলম। তিনি জানান, শাপলা ফুল তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সারাদেশে পানিতে ডুবে শিশু মৃত্যুর খবর প্রায়ই শোনা যায়। তাই অভিভাবকদের ছোট্ট শিশুদের খোঁজখবর নেয়ার পাশাপাশি সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এইচএন
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!