‘এএনআই’-এর প্রতিবেদন অনুসারে, ওয়ালীভ পুলিশ অভিনেত্রী তুনিশা শর্মার ‘আত্মহত্যার প্ররোচনা’ মামলায় সহ-অভিনেতা শীজান খানকে গ্রেপ্তার করেছে। আইপিসির ৩০৬ ধারার অধীনে একটি মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। শীজানকে সোমবার (২৬ ডিসেম্বর) আদালতে পেশ করা হবে বলেও উল্লেখ করা হয়েছে প্রতিবেদনে। তবে তুনিশার আত্মহত্যার কারণ সম্পর্কে এখনো বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি।
ওয়ালিভ পুলিশ এর আগে সংবাদ সংস্থাকে বলেছিল যে, টিভি অনুষ্ঠানের সেটে টয়লেটে প্রবেশ করার পরে তারা তুনিশাকে মৃত অবস্থায় দেখতে পায়। চা বিরতির পর অভিনেত্রী ওয়াশরুমে যান। এরপর আর ফিরে আসেননি বলে জানা গেছে। অপরাধের জায়গায় কোনো সুইসাইড নোট পাওয়া যায়নি। পুলিশ এখন হত্যা ও আত্মহত্যা উভয় দিক থেকেই মামলাটি তদন্ত করছে বলেও জানা গেছে।
.png)
এসএবি টিভিতে প্রচারিত টিভি শো আলি বাবা দাস্তান-ই-কাবুলে শেহজাদি মরিয়মের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন তুনিশা। আলি বাবা দাস্তান-ই-কাবুলে ‘আলি বাবা’র চরিত্রে অভিনয় করেছেন শীজান। এর আগে অন্য একটি শো’তে তরুণ আকবরের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন তিনি।