ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ বিনোদন ]

সড়ক দুর্ঘটনায় নির্মাতা অমি ও পলাশ

বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৯:২৭, ৮ জুন ২০২৩
সড়ক দুর্ঘটনায় নির্মাতা অমি ও পলাশ
পলাশ-কাজল আরেফিন অমি

শুটিংয়ে যাওয়ার সময় সড়ক দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ খ্যাত নির্মাতা কাজল আরেফিন অমির গাড়ি। এসময় তার গাড়িতে ছিলেন অভিনেতা পলাশ ও তার শুটিং ইউনিটের সদস্যরা। 

বৃহস্পতিবার (৮ জুন) সকালের দিকে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর এলাকার হাইওয়েতে এ ঘটনা ঘটে। গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এই নির্মাতা নিজেই।  

Advertisement

অমি জানান, ঈদের জন্য একটি ফিচার টেলিফিল্মের শুটিং করছিলাম আমরা টাঙ্গাইলে। সকালে শুটিংয়ের জন্য আসার পথে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনায় গাড়ির ক্ষতি হলেও এই নির্মাতাসহ অভিনেতা পলাশ ও বাকি সদস্যরা সুস্থ রয়েছেন বলে জানা গেছে।

ঘটনা সম্পর্কে জানিয়ে এই নির্মাতা বলেন, আমাদের গাড়িটা বাম পাশ থেকে ডান পাশে আসতে গেলে ওপর পাশ থেকে একটি ট্রাক এসে আমাদের গাড়িকে চাপ দেয়। গাড়িতে জিয়াউল হক পলাশ, আমিসহ আরো কয়েকজন ছিল। আল্লাহর রহমতে কেউই আহত বা কারো কোনো কিছু হয়নি। আমরা সবাই ঠিক আছি।

টিমের সবাই অক্ষত আছেন জানিয়ে অমি বলেন, গাড়িটার কিছু ক্ষতি হয়েছে। এক পাশে একদম ভচকে গিয়েছে। আমরা ঠিক আছি, এখন শুটিং করছি।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এএইচএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!