ঢাকা,  মঙ্গলবার   ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২ আশ্বিন ১৪৩৩

Advertisement
[ বিনোদন ]

শহীদ মিনারে নেওয়া হবে না মরদেহ, দাফন হবে মোহাম্মদপুর কবরস্থানে

বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১০:২৯, ১৪ মার্চ ২০২৪
শহীদ মিনারে নেওয়া হবে না মরদেহ, দাফন হবে মোহাম্মদপুর কবরস্থানে
ফাইল ছবি

রবীন্দ্র সংগীতশিল্পী সাদি মোহাম্মদের মরদেহ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে ধানমন্ডিতে আল মারকাজুল ইসলামীতে নেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার বাদ যোহর মোহাম্মদপুর জামে মসজিদে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।

বুধবার রাত সাড়ে ১১টায় তার মরদেহ সেখানে নিয়ে যাওয়া হয়।

তার পরিবার সূত্র জানিয়েছে, আগামীকাল বৃহস্পতিবার বাদ যোহর মোহাম্মদপুর জামে মসজিদে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। এরপর তাকে মোহাম্মদপুর জামে মসজিদ কবরস্থানে দাফন করা হবে। মরদেহ শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে নেওয়া হবে না বলে জানিয়েছেন সাদি মোহাম্মদের পারিবারিক সদস্য।

Advertisement

বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সাদি মোহাম্মদ মারা যান। তার মরদেহ তার বাসায় ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া গেছে। পুলিশের ধারণা, তিনি আত্মহত্যা করেছেন। 

রবীন্দ্রসংগীত শিল্পী, শিক্ষক ও সুরকার সাদি মোহাম্মদ বিশ্বভারতী শান্তিনিকেতন থেকে রবীন্দ্র সঙ্গীতে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর করেছেন। অসংখ্য সিনেমায় ও নাটকে প্লেব্যাক করেছেন তিনি।

ডেইলি-বাংলাদেশ/টিএএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!