ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ বিনোদন ]

ভালোবেসে ঠকেছেন অহনা, প্রকাশ্যে আনলেন সেই তিক্ত অভিজ্ঞতা

বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১১:৪০, ১০ ডিসেম্বর ২০২৪
ভালোবেসে ঠকেছেন অহনা, প্রকাশ্যে আনলেন সেই তিক্ত অভিজ্ঞতা
ফাইল ছবি

মডেলিং দিয়ে ক্যারিয়ায়ের শুরু, এরপর কাজ করেছেন টেলিভিশন নাটকে। বহুমাত্রিক অভিনয়ের দক্ষতা রয়েছে তার। কখনো শহরের মর্ডান মেয়ে তো কখনো গ্রামের সহজ সরল প্রাণচঞ্চল নারী। বলছি ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী অহনা রহমানের কথা।

ছোট পর্দার পাশাপাশি অহনা কাজ করেছেন ঢাকাই সিনেমার নাম্বার ওয়ান খ্যাত নায়ক শাকিব খানের বিপরীতেও। শুধু তাই নয়, সমান তালে কাজ করেছেন ওটিটি মাধ্যমেও। বলা চলে সর্বক্ষেত্রেই কাজ করে অভিনয়ের জাদুতে দর্শকমহলে তুমুল জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন।

সম্প্রতি এই অভিনেত্রী ঘোষণা দিয়েছেন যে খুব তাড়াতাড়ি অভিনয় থেকে বিদায় নেবেন। তিনি জানান, ২০২৪ সালে জীবনে অনেক কিছু ঘটেছে। এ ছাড়াও ২০২৫ সাল নাগাদ অভিনয় জগতে কাজ কমিয়ে ফেলবেন বলেও জানিয়েছেন তিনি।

Advertisement

হঠাৎ এমন সিদ্ধান্তের কারণ বিয়ের পরিকল্পনা কি না, এমন প্রশ্নে অভিনেত্রী সরাসরি উত্তরে বলেন, নাহ বিয়ে করছি না। কারণ, প্রেম-ভালোবাসা এখন আর বিশ্বাস করি না। সে কারণে বিয়ে নিয়েও ভাবি না। বিয়ের জন্য একটা সময় মা অনেক চাপ দিয়েছে। কিন্তু সে যখন বুঝেছে, আমি কিছু নিয়ে কষ্ট পেয়েছি, তারপর থেকে আর চাপ দিচ্ছে না।

এর আগেও একটি সাক্ষাৎকারে কাজ কমিয়ে দেওয়া প্রসঙ্গে অহনা বলেন, ধীরে ধীরে কাজ কমিয়ে দেওয়া হবে। এরপর ২০২৫ সালে কাজ করা হবে না, আর কাজ করলেও খুব কম করা হবে।

কোনো পুরুষ মানুষকে বিশ্বাস করি না উল্লেখ করে অভিনেত্রী বলেন, আমার মন ভেঙে গেছে তো তাই আর কাউকে বিশ্বাস করতে পারি না। আমি কোনো পুরুষ মানুষকে বিশ্বাস করি না। কেন জানি মনে হয় আমার ক্ষেত্রে প্রত্যেকটা মানুষ স্বার্থপর।

মাঝে কাজের বিরতি নিয়ে অহনা বলেন, আসলে আমার মনে হয় আমার সেই সময়ের সিদ্ধান্ত ভুল ছিলো না। কাজ না করলেও আমি কিন্তু নিজেকে লুকাতে পারিনি, মানুষ আমাকে ভোলেনি। তবে হ্যাঁ তিন বছর পর কাজে ফিরে অনেককেই দেখেছি বদলে যেতে। যাদের সঙ্গে নিয়োমিত কাজ করতাম তখন কাজে ফিরে এসে দেখি তারা পরিবর্তন হয়ে নতুন একটা দল এসেছে।

বর্তমান সময়ে নাটকের সিন্ডিকেট নিয়ে অহনা বলেন, আসলে বিষয়টি সবাই জানে। কিন্তু দর্শক জানে না। আমি আসলে ঘরের কথা পরের কাছে বলতে চাই না। তবে আমার সঙ্গে এমন কিছু হয়নি। প্রেমের কারণে শুধু আমার সঙ্গেই থাকতে হবে এমন কিছুই আমার সঙ্গে হয়নি এত বছরে। এর সামনেও এমনটি হওয়ার সম্ভাবনা নেই।

ডেইলি-বাংলাদেশ/টিএএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!