ঢাকা,  বুধবার   ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ খেলা ]

হঠাৎ যে কারণে ক্যাম্প ছাড়লেন সাবেক অধিনায়ক

ক্রীড়া প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২১:৫৭, ১০ জুলাই ২০২৩
হঠাৎ যে কারণে ক্যাম্প ছাড়লেন সাবেক অধিনায়ক
ছবি: সংগ্রহীত

আসন্ন এশিয়ান গেমসের জন্য জাতীয় হকি দলের ক্যাম্প শুরু হয়েছে। সম্প্রতি চলমান ক্যাম্প থেকে বিদায় নিয়েছেন খোরশেদুর রহমান। কারণ হিসাবে তিনি উল্লেখ্য করেন শারীরিক ও মানসিক স্বাস্থ্য। 

এশিয়ান গেমসের মতো আসর থেকে নিজেকে দূরে সরিয়ে রাখার কারন সম্পর্কে খোরশেদ বলেন, 'শারীরিক ও মানসিক দুই দিক বিবেচনা করেই আমি নিজেকে ক্যাম্প থেকে সরিয়ে নিয়েছি।’ 

এই বিষয়টির ব্যাখ্যাও দিয়েছেন তিনি, 'গত মাস ছয়েক আগে আমি ইনজুরিতে পড়ি। এর প্রভাব এখনো বয়ে বেড়াচ্ছি। ইনজুরির ফলে অনুশীলনে নিজের সেরাটা দিতে পারছিলাম না। এতে মানসিকভাবেও খারাপ বোধ করছিলাম।’ 

Advertisement

খোরশেদ গত বুধবার ফেডারেশনকে একটি চিঠি দিয়ে ক্যাম্প ত্যাগ করেন। কোচিং স্টাফ বা ফেডারেশন তাকে দল থেকে বাদ দেয়নি। তিনি স্বেচ্ছায় ক্যাম্প ছেড়েছেন। খোরশেদুর রহমান পেনাল্টি কর্নার থেকে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ে অনেক গোল করেছেন। 

জাতীয় দলে নির্ভরযোগ্য খেলোয়াড় ছিলেন খোরশেদ। তার পরিবর্তে ফেডারেশন অবশ্য নতুন কাউকে আর দলে ডাকবে না। ৩০ জনের দলকে ধীরে ধীরে আরো কমিয়ে আনবে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এএসএম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!