ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ রাজধানী ]

হাতিরঝিলে কয়েকশ ফুট বৈদ্যুতিক টাওয়ারে উঠে পড়েছেন নারী

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৭:৩৫, ১৮ আগস্ট ২০২৩
হাতিরঝিলে কয়েকশ ফুট বৈদ্যুতিক টাওয়ারে উঠে পড়েছেন নারী
ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ

হাতিরঝিলে কয়েকশ ফুট উঁচু একটি বৈদ্যুতিক টাওয়ারের ওপর উঠে পড়েছেন এক নারী। তাকে নামার চেষ্টা করছেন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। প্রত্যক্ষদর্শীদের ধারণা, তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন।

শুক্রবার বিকেলের দিকে ওই নারীকে বৈদ্যুতিক টাওয়ারে উপর দেখতে পান আশপাশের মানুষ। প্রাথমিকভাবে ওই নারীর পরিচয় জানা যায়নি। 

এলাকাবাসী জানান, তারা বাড়ির ছাদ থেকে দেখেন এক নারী উঁচু টাওয়ারের ওপর বসে হাত নাড়ছেন। পরে তারা ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন।

Advertisement

বেলা পৌনে ৫টার দিকে প্রত্যক্ষদর্শীরা সময় সংবাদকে জানান, প্রায় দুই ঘণ্টা আগে ওই নারীকে ঝিলের পাশে নেমে মাছ ধরতে দেখেছেন কেউ কেউ। সেখান থেকে তিনি সাঁতরে গিয়ে টাওয়ারে উঠে পড়েন বলে ধারণা তাদের।
 
সরেজমিনে দেখা যায়, ফায়ারসার্ভিসের একটি টিম নৌকা নিয়ে পানির ভেতর স্থাপিত ওই টাওয়ার থেকে তাকে উদ্ধারের চেষ্টা করছে। তারা মাইকিং করে উৎসুক জনতাকে ঘটনাস্থল থেকে সরানোর চেষ্টা করছেন।
 
ফায়ার সার্ভিসের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, যে টাওয়ারে ওই নারী উঠেছেন সেটি দিয়ে হাজার ভোল্টের উপরে বিদ্যুৎ সঞ্চালিত হয়। এছাড়া খুবই গুরুত্বপূর্ণ সরবরাহ লাইন হওয়ায় এর বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ করা সম্ভব হচ্ছে না। ফলে উপরে উঠে নারীকে নামানো যাচ্ছে না।

ডেইলি-বাংলাদেশ/জেডআর
ট্যাগ: হাতিরঝিল
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!