[ দেশজুড়ে ]
ট্রাক-ট্রেন সংঘর্ষ, নাটোরে সাড়ে ৬ ঘণ্টা পর রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক
দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক
নাটোর শহরতলীর তেবাড়িয়া রেলক্রসিং অতিক্রমের সময় কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস ট্রেনের সঙ্গে একটি মালবাহী মিনি ট্রাকের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উত্তরবঙ্গের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়।
পরে রিলিফ ট্রেন এসে লাইন ক্লিয়ার করলে সোমবার সকাল ১০টার দিকে রেলযোগাযোগ স্বাভাবিক হয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রোববার রাত সাড়ে ৩টার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস ট্রেনটি নাটোর শহরের তেবাড়িয়া রেলগেট অতিক্রমকালে একটি মিনি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। তীব্র গতির ট্রেনটির ইঞ্জিন ট্রাকটিকে কয়েকশ মিটার ঠেলে নাটোর রেল স্টেশনের অদূরে সদর বাফার গোডাউনের সামনে এসে থেমে যায়। এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি। ট্রাকটির চালক ও তার সহকারী পালিয়েছেন।
.png)
নাটোর রেলস্টেশনের স্টেশন মাস্টার অশোক কুমার চক্রবর্তী জানান, পার্বতীপুর থেকে উদ্ধারকারী রিলিফ লোকো নাটোরে পৌঁছে লাইন ক্লিয়ার করে। বর্তমানে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।
ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএম
খবরটি শেয়ার করুন:
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!