মঙ্গলবার (২৫ জানুয়ারি) এ তথ্য নিশ্চিত করেন ৮ এপিবিএন এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কামরান হোসেন। এর আগে ১৮ জানুয়ারি রাতে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কামরান হোসেন জানান, মালেক রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ছয় খুনের মামলার অন্যতম আসামি। তিনি হত্যাকাণ্ডে সরাসরি অংশ নেন বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছেন। তবে তদন্তের স্বার্থে গ্রেফতারের খবর জানাতে দেরি হয়েছে।
.png)
গত বছরের ২২ অক্টোবর ভোরে উখিয়ার ১৮ নম্বর ক্যাম্পের দারুল উলুম নাদওয়াতুল ওলামা আল-ইসলামিয়া মাদরাসায় গুলিবর্ষণ ও ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায় একটি সশস্ত্র গ্রুপ। এ সময় ঘটনাস্থলে তিনজন ও পরে হাসপাতালে তিনজন মারা যান। পরে এ ঘটনায় ২৪ অক্টোবর ২৫ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরো ২৫০ জনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়। এ মামলায় এখন পর্যন্ত ১৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।