ঢাকা,  মঙ্গলবার   ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২ আশ্বিন ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

‘আর পারছি না, কবরই আমার জন্য শ্রেষ্ঠ’, চিরকুট লিখে আত্মহত্যা

কক্সবাজার প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৩:৪৮, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২২
‘আর পারছি না, কবরই আমার জন্য শ্রেষ্ঠ’, চিরকুট লিখে আত্মহত্যা
(ছবি: সংগৃহীত)

কক্সবাজারের চকরিয়ায় চিরকুট লিখে আত্মহত্যা করেছেন রুমানা আক্তার নামে দুই সন্তানের জননী। শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার হারবাং ইউনিয়নের কোরবানীয়া ঘোনা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

মৃত রুমানা ওই এলাকার হাফেজ শফিকুর রহমানের স্ত্রী। তার ৯ বছর বয়সী এক ছেলে ও ৭ বছর বয়সী এক কন্যা রয়েছে।

রুমানার হাতের লেখা চিরকুটটি হুবহু তুলে ধরা হলো- ‘আমার দুটি সন্তানকে সবাই দেখে রাখবেন। এই পরিবারে আমার সন্তানদের কেউ রাখবেন না। সবার কাছে অনুরোধ। বাঁচার খুব ইচ্ছা ছিল। কিন্ত আর বেঁচে থাকা সম্ভব হলো না। শুধু আমার শাশুড়ির কারণে। মানসিকভাবে অনেক অত্যাচারিত মেয়ে আমি। আর পারছি না। আর পারছি না। আর পারছি না। কবরই আমার জন্য শ্রেষ্ঠ। আল্লাহ হাফেজ।’

Advertisement

আরো পড়ুন: গোপালগঞ্জে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে গণধর্ষণের ঘটনায় গ্রেফতার ৬

হারবাং পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর আজহারুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহের পাশে একটি চিরকুট পাওয়া গেছে। ওই চিরকুটের লেখা রুমানার কিনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। 

চকরিয়া থানার ওসি মুহাম্মদ ওসমান গনি বলেন, লাশ উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। 

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!