বুধবার দুপুর ২টার দিকে সদর উপজেলার মুলজান পল্লীবিদ্যুৎ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ব্যক্তিদের মধ্যে দুইজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন- হাফিজুর রহমান ও তার মা হাসেমা বেগম। তাদের বাড়ি টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার দপ্তিয়র ইউনিয়নের নিশ্চিন্তপুর গ্রামে।
.png)
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার ধুবড়িয়া এলাকা থেকে ঢাকার দিকে যাচ্ছিল নিউ ভিলেজ লাইন পরিবহনের মিনিবাস। ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের মুলজান এলাকায় পৌঁছালে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই ৩৫ বছরের এক যুবক মারা যান। আহত অবস্থায় উদ্ধার করে মানিকগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে নেয়ার পর মা-ছেলে মারা যান। তবে নিহত অপর যুবকের পরিচয় পাওয়া যায়নি।
মানিকগঞ্জ সদর থানার ওসি আব্দুর রউফ সরকার দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আহতদের মানিকগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালসহ বিভিন্ন হাসপাতাল ও ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে। দুর্ঘটনার পরপরই বাসচালক ও তার সহযোগী পালিয়ে গেছেন।