ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

মসজিদে সেজদারত অবস্থায় মুসল্লির মৃত্যু

নীলফামারী প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৭:২৮, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪
মসজিদে সেজদারত অবস্থায় মুসল্লির মৃত্যু
ছবিতে ভোলা কোরাইশী

মসজিদে সিজদারত অবস্থায় ভোলা কোরাইশী (৫৩) নামে এক মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে। বুধবার নীলফামারীর সৈয়দপুর শহরের আল ফারুক একাডেমি সংলগ্ন বাঁশবাড়ি জামে রিজভীয়া মসজিদে ফজরের নামাজরত অবস্থায় তিনি মারা যান। 

মৃত ভোলা কোরাইশী বাঁশবাড়ি পুরাতন কিলখানা এলাকার মৃত খয়রাতী কোরাইশীর ছেলে। তিনি পেশায় একজন মাংস ব্যবসায়ী (কসাই) ছিলেন।  

পরিবার সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় ভোরে বাঁশবাড়ী জামে রিজভীয়া মসজিদে ফজরের নামাজ আদায় করতে যান ভোলা। ফরজ নামাজ শুরু হলে অন্যান্য মুসল্লিদের ডাকাডাকিতে সাড়া না পেয়ে নামাজ শেষে মুসল্লিরা টের পান তিনি মারা গেছেন। পরে পরিবারের লোকজন গিয়ে তার মরদেহ বাড়িতে নিয়ে আসেন।

Advertisement

মৃতের ছোট ভাই সৈয়দপুর মাংস ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি নাদিম কোরাইশী (ছটু) জানান, বড় ভাই ভোলা কোরাইশী অত্যন্ত সহজ সরল জীবনযাপন করতেন। নিয়মিত নামাজ আদায় করতেন। সারা বছর সপ্তাহে তিনদিন নফল রোজা রাখতেন।

সম্প্রতি তিনি নামাজের পর প্রতিদিন মুয়াজ্জিন সাহেবের কাছে সহীহ পদ্ধতিতে কোরআন পড়া শিখছিলেন। তবে, এমন মৃত্যুর খবরে শহরজুড়ে আলোড়ন সৃষ্টির পাশাপাশি এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!