[ দেশজুড়ে ]
আমতলীতে বাসচাপায় মাছ ব্যবসায়ী নিহত
ফাইল ফটো
পটুয়াখালীর আমতলীতে বাসচাপায় মঞ্জু খান (৪৮) নামে এক মাছ ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৮ জুন) সকালে আমতলী-পটুয়াখালী মহাসড়কের মহিষকাটা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মঞ্জুখান পটুয়াখালীর হেতালিয়া বাজারের একজন ব্যবসায়ী।
জানা গেছে, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা হিমাচল সীমান্ত নামে একটি পরিবহন কুয়াকাটা যাচ্ছিলো। বাসটি আমতলী-পটুয়াখালী মহাসড়কের মহিষকাটা নামক স্থানে আসামাত্র বিপরীত দিক থেকে আসা মঞ্জুখানের মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে মঞ্জু খান ও মোতালেব হাওলাদার নামে দুজন আহত হন। তাদেরকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে আমতলী হাসপাতালে নিয়ে আসেন। দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশালে নেয়ার পথে মঞ্জু খান মারা যান।
আমতলী থানার ওসি কাজী সাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন, ঘটনার পরপরই বাসটি আটক করে থানায় আনা হয়েছে। নিহতের পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
ডেইলি-বাংলাদেশ/এমআই
খবরটি শেয়ার করুন:
ট্যাগ:
বরগুনা
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!