[ মজার খবর ]
তীব্র গরমে অতিষ্ঠ দেশ, স্টিলের টুলে আগুন ছাড়াই ডিম পোচ করলেন খাগড়াছড়ির তিন যুবক
খাগড়াছড়ির রামগড় উপজেলার বালিপাড়া এলাকার বাসিন্দা সুমন হোসেনের ফেসবুক প্রোফাইলে ভিডিওটি আপলোড করা হয় - ছবি: ভিডিও থেকে সংগৃহীত
দেশজুড়েই গ্রীষ্মের প্রচণ্ড দাবদাহের প্রভাব পড়েছে। তীব্র গরমে অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে জনজীবন। তাপদাহে নাকাল হয়ে পড়েছে রাজধানীসহ দেশের বিস্তীর্ণ এলাকার জনজীবন।
চলমান তাপদাহ এতোটাই যে, খাগড়াছড়ির রামগড়ের কয়েকজন যুবক একটি ষ্টীলের বসার টুলে কোনো প্রকার আগুনের সাহায্য ছাড়াই ডিম পোচ দেখিয়েছেন। এর এই ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় এখন ভাইরাল।
শনিবার খাগড়াছড়ির রামগড় উপজেলার বালিপাড়া এলাকার বাসিন্দা সুমন হোসেনের ফেসবুক প্রোফাইলে এ সংক্রান্ত একটি ছবি ও দুইটি ভিডিও শেয়ার করেন।
.png)
ভিডিওতে দেখা যায়, তিনজন যুবক একটি দোকানের বাইরে বেশ কিছুক্ষণ একটি ষ্টীলের তৈরি বসার টুল রেখে দিয়েছেন। তারপর একটি ডিম ভেঙে তার উপর দিয়ে দেন। দেখা যায়, ডিমটি কোনো প্রকার আগুনের সাহায্য ছাড়াই শুধুমাত্র সূর্যের তাপে পোচ হয়ে যায়।
ভিডিওটি এরই মধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। মাত্র ২৪ ঘণ্টায় ভিডিওটি হাজারের বেশি শেয়ার হয়ে গেছে এবং ৫৭ হাজারের বেশি মানুষ এটি দেখেছেন। মোট কথা এটি এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।
ভিডিওটি দেখুন -
ডেইলি-বাংলাদেশ/টিআরএইচ/এআর
খবরটি শেয়ার করুন:
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!