বেড়াতে এসে দা দিয়ে শিশুকে কুপিয়ে হত্যা
সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জে যুবকের বিরুদ্ধে বোনের বাড়ি বেড়াতে এসে এক শিশুকে দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। নিহত রিহানের বয়স ৮ বছর। সে অভিযুক্তের ভগ্নিপতির বোনের ছেলে।
সোমবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের পূর্বলক্ষীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত তাহিরপুর উপজেলার তৌহিদ নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জামালগঞ্জ থানার ওসি মীর মোহাম্মদ আব্দুন নাসের।
.png)
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ইউপি সদস্য ইমামুল মিয়া বলেন, ওই গ্রামে গিয়ে জানতে পারি আটক তৌহিদ বৃহস্পতিবার বোনের বাড়িতে আসেন। শুনেছি তৌহিদ মানসিক ভারসাম্যহীনের মতো চলাফেরা করেন। বেড়াতে এসে শুক্রবার তিনি ১০০ টাকা দিয়ে একটি দা কেনেন। প্রতিদিন নাকি তিনি স্বপ্ন দেখেন, তাকে এক শিশু দা দিয়ে কোপাচ্ছে। ঘুম ভাঙলে পরে সেটা নিয়ে তিনি ভীত ও আতঙ্কিত হয়ে পড়েন।
‘আজ সকালেও একই স্বপ্ন দেখে তার ঘুম ভাঙলে ঘর থেকে বের হয়ে ৮ বছরের শিশু রিহানকে সামনে পেয়ে দা দিয়ে কোপাতে থাকেন। চিৎকার শুনে স্থানীয়রা এসে মাটিতে রক্তাক্ত অবস্থায় শিশুর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। এরপর তারা তৌহিদকে আটক করে রাখেন।’
জামালগঞ্জ থানার ওসি মীর মোহাম্মদ আব্দুন নাসের বলেন, আমি ঘটনাস্থলে যাচ্ছি। সেখানে গিয়ে ঘটনার বিস্তারিত জানতে পারবো। তবে হত্যার ঘটনা ঠিক।