ঢাকা,  সোমবার   ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২ আশ্বিন ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

অন্যকে বিয়ে করায় প্রেমিকাকে ছুরিকাঘাত, প্রেমিক করলেন বিষপান

নরসিংদী প্রতিনিধি 
প্রকাশিত: ১৫:৪০, ৪ এপ্রিল ২০২২
অন্যকে বিয়ে করায় প্রেমিকাকে ছুরিকাঘাত, প্রেমিক করলেন বিষপান
রায়পুরা থানা-ফাইল ফটো

নরসিংদীর রায়পুরায় প্রেমিকাকে ছুরিকাঘাত করে বিষপান করেছে রবিন মিয়া নামে এক প্রেমিক। সোমবার দুপুরে উপজেলার আমীরগঞ্জ ইউনিয়নের দক্ষিণ মির্জানগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

অভিযুক্ত রবিন মিয়া দক্ষিণ মির্জানগর গ্রামের বাসিন্দা এবং দক্ষিণ মির্জানগর আসমাতুন্নেসা উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

স্থানীয়রা জানান, রবিন ও মেয়েটির মধ্যে পূর্বপরিচয় এবং প্রেমের সম্পর্ক ছিল। গত শুক্রবার (০১ এপ্রিল) মেয়েটিকে অন্যত্র বিয়ে দেয় তার পরিবার। সোমবার দুপুরে স্কুল থেকে ক্লাস শেষ করে উভয়েই বাড়ি ফিরছিল। এ সময় হঠাৎ মেয়েটির সঙ্গে তর্কে লিপ্ত হয় রবিন। একপর্যায়ে মেয়েটির মুখে ছুরিকাঘাত করে নিজেও বিষপান করে রবিন। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। 

Advertisement

আমীরগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আবু বক্কর জানান, বিষপানের কথা শুনে আমি বাড়ি থেকে ছুটে যাই। ঘটনাস্থলে গিয়ে জানতে পারি ঐ মেয়েকে নাকি ছুরিকাঘাত করে তারপর বিষপান করেছে রবিন মিয়া। তবে তাদের দুজনের মধ্যে প্রেম বা এ সংক্রান্ত কিছু ছিল কিনা তা নিশ্চিত নই। 

হাসনাবাদ বাজার পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) ফরিদ উদ্দিন বলেন, দুজনের মধ্যে প্রেম ছিল বলে স্থানীয়ভাবে জেনেছি। দুজনেরই চিকিৎসা চলছে। এখন পর্যন্ত লিখিত কোনো অভিযোগ আসেনি আমাদের হাতে। চিকিৎসা শেষে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/জেএইচ
ট্যাগ: ছুরিকাঘাত
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!