ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

খামারে মিলল পলিথিনে মোড়ানো নবজাতকের লাশ 

ফেনী প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১১:৫৩, ৩ অক্টোবর ২০২২
খামারে মিলল পলিথিনে মোড়ানো নবজাতকের লাশ 
ছবি: সংগৃহীত

ফেনীর সোনাগাজী পৌর এলাকার আঞ্চলিক হাঁস প্রজনন খামার সংলগ্ন সড়কের পাশ থেকে রোববার বিকেলে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় নবজাতকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, সোনাগাজী-ওলামা বাজার সড়কের পৌরসভার ৭ নম্বর চরগনেশ ওয়ার্ডের আঞ্চলিক হাঁস প্রজনন খামার এলাকায় অপরিণত একটি নবজাতকের লাশ সবার অগোচরে কে বা কারা ফেলে রেখে যায়। বিকেলে পথচারীরা পলিথিনে মোড়ানো নবজাতকের লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে।

সোনাগাজী মডেল থানার এসআই মো. জাহাঙ্গীর আলম জানান, লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যান। স্থানীয়ভাবে নবজাতকটি সন্ধ্যায় স্থানীয় পৌরসভার কাউন্সিলের মাধ্যমে বেওয়ারিশ হিসেবে দাফন করা হয়েছে। 

Advertisement

তিনি আরো জানান, এ ব্যাপারে থানায় অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে। তবে কে বা কারা মৃত নবজাতক ফেলে রেখে গেছে, তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!