ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ শিক্ষা ]

এবার প্রকাশ্যে বেরোবি শিবিরের সভাপতি-সম্পাদক

বেরোবি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১২:২২, ২৮ নভেম্বর ২০২৪
এবার প্রকাশ্যে বেরোবি শিবিরের সভাপতি-সম্পাদক
সভাপতি মো. সোহেল রানা এবং সাধারণ সম্পাদক মো. সুমন সরকার। ছবি: সংগৃহীত

৫ আগস্ট সরকার পতনের পর একে একে বিভিন্ন ক্যাম্পাসে প্রকাশ্যে আসেন বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্র শিবির। তারই ধারাবাহিকতায় এবার রংপুরের বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে (বেরোবি) শাখার ইসলামী ছাত্রশিবিরের আত্মপ্রকাশ হয়েছে। গঠিত হয়েছে তাদের কমিটি। 

বেরোবি শিবিরের সভাপতি মো. সোহেল রানা এবং সাধারণ সম্পাদক মো. সুমন সরকার। বিশ্ববিদ্যালয়ের অদূরে মডার্ন মোড়ে ইসকন বিরোধী আন্দোলনে তাদের পরিচয় উঠে আসে।

বুধবার (২৭ নভেম্বর) ইসলামী ছাত্র শিবিরের কেন্দ্রীয় ঘোষণা অনুযায়ী বেরোবি শাখা ছাত্রশিবিরের সভাপতি বিশ্ববিদ্যালয়ের অদূরে মডার্ন মোড়ে ইসকন বিরোধী আন্দোলনে ভাষণ দেন। 

Advertisement

বেরোবি শিবির সভাপতি সোহেল রানা বলেন, জুলাই বিপ্লব ছাত্রসমাজ একতার পরিচয় দিয়ে স্বৈরাচার হাসিনাকে বিতাড়িত করেছি। তাই আবারো ছাত্রসমাজ ঐক্যবদ্ধ হয়ে স্বৈরাচারের যেকোনো কার্যক্রম রুখে দিব।

সূত্র জানায়, ছাত্র শিবিরের সভাপতি সোহেল রানা বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজবিজ্ঞান বিভাগের অনার্স ২০১৭-১৮ এবং মাস্টার্স ২০২১-২২সেশনের শিক্ষার্থী। তার স্থানীয় বাড়ি ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায়। সাধারণ সম্পাদক মো. সুমন সরকার ইংলিশ বিভাগের স্নাতক ২০১৮-১৯ এবং স্নাতকোত্তর ২০২২-২৩ সেশনের শিক্ষার্থী। তার বাড়ি গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায়।

ডেইলি-বাংলাদেশ/কেবি
ট্যাগ: বেরোবি
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!