ঢাকা,  সোমবার   ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ৩ কার্তিক ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

ঝিনাইদহে স্বামীর নির্যাতনে স্ত্রী নিহত

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৯:৩৩, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১
ঝিনাইদহে স্বামীর নির্যাতনে স্ত্রী নিহত
নিহত মনোয়ারা বেগম

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে স্বামীর নির্যাতনে মনোয়ারা বেগম নামে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। নিহত মনোয়ারা উপজেলার ত্রিলোচনপুর ইউপির সুন্দরপুর গ্রামের শুকুর আলীর স্ত্রী।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় পারিবারিক কলহের জের ধরে শুকুর আলী মনোয়ারাকে মারধর করে। এক পর্যায়ে শুকুর আলী মনোয়ারাকে ধাক্কা দিলে দেওয়ালে গিয়ে মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হয়। এতে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে পরিবারের সদস্যরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। আজ চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তবে পরিবারের সদস্যরা মনোয়ারাকে হাসপাতালে ভর্তি করার সময় স্ট্রোক করেছেন বলে তথ্য দেয়। এ ঘটনার পর থেকে তার স্বামী শুকুর আলী পলাতক রয়েছেন। নিহত মনোয়ারার দুই মেয়ে ও একটি ছেলে রয়েছে।

এদিকে পরিবারের সদস্যরা বলছেন, স্বামী স্ত্রীর ঝগড়ার সময় তার ছেলে ঠেকাতে যায়। এ সময় ছেলের ধাক্কায় মা দেওয়ালে আঘাতপ্রাপ্ত হলে অসুস্থ হয়ে পড়ে।

কালীগঞ্জ থানার এসআই সুজাত আলী জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে যাওয়া হয়। গৃহবধূর স্বামী পলাতক রয়েছেন। তবে এখনি বলা যাচ্ছে না কীভাবে তার মৃত্যু হয়েছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমকে
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!