[ দেশজুড়ে ]
জামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন নিহত
ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ
জামালপুরের মেলান্দহে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার সন্ধ্যায় মেলান্দহ উপজেলার চর পলিশা ও ব্র্যাক মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন- উপজেলার দাগি এলাকার খইমুদ্দিনের ছেলে অটোরিকশাচালক মোহাম্মদ আলী (৫০) এবং সদর উপজেলার চন্দ্রা এলাকার রসুল মিয়ার ছেলে আনন্দ (১৯) ও একই এলাকার ফজলু মিয়ার ছেলে সাগর (১৯)।
জানা গেছে, সন্ধ্যায় মেলান্দহ উপজেলার চর পলিশা পেট্রোল পাম্পের সামনে কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী আনন্দ মারা যান।
.png)
আরো পড়ুন: রাতে হারপিক পান করল স্কুলছাত্রী, সকালে শাশুড়ির বিষপান
এ সময় গুরুতর আহত হন তার চাচাতো ভাই সাগর। তাকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তারও মৃত্যু হয়।
অন্যদিকে মেলান্দহ ব্র্যাক মোড়ে ট্রাকের সঙ্গে অটোরিকশার সংঘর্ষে অটোরিকশাচালক মোহাম্মদ আলী মারা যান।
মেলান্দহ থানার ওসি এসএম মাইনুল ইসলাম বলেন, সড়ক দুর্ঘটনার খবর শুনেছি। তবে হতাহতের বিষয়ে কারো কোনো অভিযোগ এখনো পাইনি।
ডেইলি-বাংলাদেশ/জেডআর
খবরটি শেয়ার করুন:
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!