ঢাকা,  বুধবার   ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

ঋণের টাকায় কেনা অটোরিকশা চুরি, দিশেহারা তাহিরুল

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২০:৪১, ৯ জানুয়ারি ২০২২
ঋণের টাকায় কেনা অটোরিকশা চুরি, দিশেহারা তাহিরুল
ঋণের টাকায় কেনা অটোরিকশা চুরি হওয়ায় দিশেহারা তাহিরুল ইসলাম। ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে ঋণের টাকায় কেনা অটোরিকশা চুরি হওয়ায় দিশেহারা তাহিরুল ইসলাম নামে এক ব্যক্তি। 

তাহিরুল ইসলাম সদর উপজেলার বানিয়াপাড়া গ্রামের মৃত নসিদুল ইসলামের ছেলে। চুরির ঘটনায় তাহিরুল ইসলাম ঠাকুরগাঁও সদর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন। 

তিনি বলেন, রোববার দুপুরে ঠাকুরগাঁও আইনজীবী সমিতির সামনে অটোরিকশাটি রেখে মসজিদে যান, কিছুক্ষণ পর এসে দেখেন গাড়িটি নেই। এরপর অনেক খোঁজাখুঁজির পড়েও গাড়িটি পাওয়া যায়নি। 

Advertisement

আরো পড়ুন >>> ট্রলারডুবির ৫ দিন পর মা মেয়েসহ ৬ জনের লাশ উদ্ধার

তাহিরুল ইসলাম কান্নাজড়িত কণ্ঠে বলেন, সংসারে স্বচ্ছলতা ফেরাতে জমি বিক্রি করে ৯০ হাজার টাকা জমা দিয়ে ১ লাখ ৫ হাজার টাকা বাকি রেখে দোকান থেকে ঋণ করে ৩ মাস আগে অটোরিকশাটি ক্রয় করি। অটোরিকশাটি নিজে ভাড়ায় চালিয়েছিলাম। অনেক কষ্টে খেয়ে না খেয়ে প্রতি মাসে ৭ হাজার টাকা কিস্তি চালাতে হয়। মাত্র ৩টি কিস্তি পরিশোধ হয়েছে এখন পুরো টাকা শোধ করবো কি করে। বসতভিটা ছাড়া জমি জায়গাও নেই। অটোরিকশাটি চুরি হয়ে আমার অনেক বড় ক্ষতি হয়ে গেলো। চুরি হওয়া অটোরিকশাটির খোঁজে আমি এখন পথে পথে ঘুরছি। বউ বাচ্চাকে খাওয়াবো কি করে?

আরো পড়ুন >>> কলেজে ভর্তি হওয়ার টাকা না পেয়ে অভিমানে জীবন দিল মেধাবী কূলসুম

এ ব্যাপারে ঠাকুরগাঁও সদর থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) তানভিরুল ইসলাম  জানান, অটোরিকশা চুরির ঘটনায় অভিযোগ পেয়ে তদন্ত চলছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!