স্কুলের সীমানা প্রাচীর ধসে শিশুসহ আহত ৩
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার কাশীপুর আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর (বাউন্ডারি দেয়াল) ধসে পড়ে এক শিশুসহ তিনজন আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে কাশীপুর ইউনিয়ন পরিষদের কার্যালয়ের পেছনে এ ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধি সূত্রে জানা যায়, ইউপি কার্যালয়ের পেছনে খালি জায়গায় অস্থায়ী মেলা চলছে। মেলায় কিছু দোকান স্থাপন করা হয়েছে। পাশেই কাশীপুর আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়।
.png)
আরো পড়ুন: নির্মাণাধীন ভবনের পাঁচতলা থেকে পড়ে প্রাণ গেল শ্রমিকের
দুপুর ১২টার দিকে বিদ্যালয়ের দক্ষিণ পাশের সীমানা প্রাচীর ধসে পড়ে মেলার কয়েকটি দোকানের ওপর। এতে ছয়টি দোকান ক্ষতিগ্রস্ত হয়। আহত হয় এক শিশুসহ তিনজন। তাদের মধ্যে দু’জনকে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে এবং একজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে শিশুটির অবস্থা গুরুতর।
এ ঘটনার পর স্থানীয় ইউপি সদস্য ডালিম শিকদার ঘটনাস্থলে আসেন। তিনি জানান, বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীরটি দীর্ঘদিনের পুরোনো। এটি নাজুক অবস্থায় ছিল। এদিকে অস্থায়ী এই মেলা বন্ধের নির্দেশ দিয়েছে পুলিশ।